Региональная олимпиада по менеджменту

Начало25 Октября 2024 09:30
Конец25 Октября 2024 13:30
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Новороссийская, д. 50, ауд. 1433 (Институт промышленного менеджмента, экономики и торговли)

25 октября 2024 года на базе Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого состоится региональная предметная студенческая олимпиада по менеджменту для высших учебных заведений, расположенных на территории Санкт-Петербурга.

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (СПбПУ) совместно с Санкт-Петербургским государственным электротехническим университетом «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина) (СПбГЭТУ «ЛЭТИ») в соответствии с Порядком  проведения региональных предметных студенческих олимпиад высших учебных заведений, расположенных на территории Санкт-Петербурга, утвержденным распоряжением Комитета по науке и высшей школе от 16.09.2020 № 181, объявляет о проведении 25 октября 2024 года региональной студенческой олимпиады по МЕНЕДЖМЕНТУ для высших учебных заведений, расположенных на территории Санкт-Петербурга.

Цель: Олимпиада проводится с целью выявления талантливой молодежи, стимулирования научной деятельности студентов, повышения качества подготовки выпускников высших учебных заведений.

Участники: В олимпиаде могут принять участие студенты, обучающиеся по очной форме обучения в образовательных организациях высшего образования, расположенных на территории Санкт-Петербурга, в личном и/или командном первенстве.

Место и время проведения: Олимпиада состоится 25 октября 2024 года в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого по адресу: Санкт-Петербург, ул. Новороссийская, д. 50, ауд. 1433 (Институт промышленного менеджмента, экономики и торговли).

Формат проведения: очный

Программа:

• 09:30-10:00 – регистрация участников
  • 10:00-10:30 – открытие олимпиады
  • 10:30-13:30 – выполнение заданий олимпиады
  • с 14:30-18:00 – работа методической комиссии (жюри) олимпиады

Порядок действий для участия в олимпиаде:

Вузы, желающие принять участие в олимпиаде, должны в период со 2 сентября по 19 октября 2024 года направить комплект документов в оргкомитет по электронной почте на адрес ovkalinina@spbstu.ru

Контактное лицо: по всем вопросам, связанным с олимпиадой, обращаться к Калининой Ольге Владимировне, тел. 8-905-262-71-24, эл. почта: ovkalinina@spbstu.ru.

Регламент проведения Олимпиады