Выпускники ВШПМ стали победителями конкурса дипломных проектов от Торгово-промышленной палаты Ленинградской области

7 Октября 2022

Выпускники Высшей школы производственного менеджмента стали победителями премии Союза «Ленинградская областная торгово-промышленная палата» за выполнение дипломных проектов по заданию торгово-промышленных палат.

Премия присуждается за выдающиеся достижения в решении задач социально-экономического развития России. Конкурсная комиссия высоко оценила работы, отметив их актуальность и релевантность современным условиям внешней среды, а также прикладной характер исследования.

«Мы надеемся продолжить работу с Торгово-промышленной палатой Ленинградской области, потому что победа наших студентов - это еще и высокая оценка качества образовательной программы, на которой обучались студенты. Нам важно получать мнение со стороны внешней среды, чтобы быть в тренде и давать самые необходимые знания нашим выпускникам», - отмечает академический руководитель программы «Менеджмент в строительстве» Светлана Валентиновна ПУПЕНЦОВА.

«Выражаю признательность комиссии Ленинградской областной торгово-промышленной палаты за высокую оценку выпускных квалификационных работ наших студентов. Анастасия и Дарья ответственно подошли к выполнению непростого конкурсного задания, проявили усердие и инициативность, успешно в июне защитили свои бакалаврские работы перед государственной экзаменационной комиссией и конечно же порадовали Высшую школу и своих научных руководителей дипломами первой степени», - комментирует Наталья Сергеевна АЛЕКСЕЕВА.

Поздравляем наших выпускников с победой и желаем им дальнейших научно-исследовательских успехов!

Более подробная информация размещена на сайте СПБПУ spbstu.ru