Встреча с аспирантами

17 Октября 2023
296
 Версия для печати

12 октября состоялось организационное собрание для российских и иностранных аспирантов ИПМЭиТ  2023 года набора. Собрание проходило в очном и дистанционном форматах.

Заместитель директора ИПМЭиТ по учебной и методической работе ЧЕРНИКОВА Анна Владимировна, ответственный по работе с аспирантами ИПМЭиТ ТЕСЛЯ Анна Борисовна, представители Высших школ поздравили молодых ученых, представили основную информацию об организации учебного процесса и научно-исследовательской деятельности в аспирантуре, порядке проведении  промежуточной и итоговой аттестации.

Анна Владимировна делится впечатлениями от встречи: «Встреча с новым набором аспирантов - это мероприятие, которое стало в нашем Институте традиционным. Мы считаем очень важным сразу дать разъяснения по основным этапам организации процесса подготовки кадров высшей квалификации, ответить на вопросы».

ВШПМ предоставляет возможность российским и иностранным аспирантам получить подготовку и научное руководство по научной специальности 5.2.6. Менеджмент.  

Более подробная информация размещена на сайте ИПМЭиТ imet.spbstu.ru.