Студенты Высшей школы производственного менеджмента прошли серию мастер-классов в отделе международной логистики CMA CGM Group

29 Апреля 2022
833
 Версия для печати

Четверо студентов 3-го курса бакалавриата, обучающихся на программе «Международная логистика», в течение двух месяцев прошли серию мастер-классов в отделе международной логистики и успешно выполняли обязанности на должности ассистента в расчетном отделе ООО «СиЭмЭй СиДжиЭм Русь».

Студенты очень довольны полученным навыкам, а также интересным и полезным для будущей успешной карьеры знаниям:

«С организацией CMA CGM Group Высшая школа производственного менеджмента сотрудничает уже 2 года. Очень рад, что на сегодняшний день наши отношения с компанией дошли до уровня, который позволяет отправлять студентов в свободное от учебного процесса время на мастер-классы, помимо практики, предусмотренной учебным планом. Подобные активности — это существенное расширение знаний студента и весомый вклад в его успешное будущее,» — подчеркивает ТЕМИРГАЛИЕВ Егор Рианович, заместитель директора по работе с индустриальными партнерами, академический руководитель образовательной программы "Международная логистика".

Следите за приглашениями на мастер-классы CMA CGM Group и других бизнес-партнеров Высшей школы производственного менеджмента, а также за анонсами открытых мероприятий от ВШПМ, чтобы использовать возможности познакомиться с действующим бизнесом изнутри, также поучаствовать в дискуссиях с ведущими представителями различных сфер современной экономики!

 

Более подробная информация размещена на сайте ИПМЭиТ imet.spbstu.ru.