Поздравление с началом учебного года от Директора ВШПМ Калининой О.В.

1 Сентября 2021

Уважаемые студенты и работники Высшей школы производственного менеджмента, поздравляем вас с началом нового учебного года!

С первого сентября Высшая школа управления и бизнеса разделяется на две Высшие школы — Высшую школу производственного менеджмента, в которой реализуются все образовательные программы направления «Менеджмент», и Высшую школу бизнес-инжиниринга, реализующую образовательные программы направления «Бизнес-информатика».

Высшая школа производственного менеджмента объединила в себе лучших исследователей, практиков и преподавателей Политеха, которые работают на программах бакалавриата и магистратуры по направлению «Менеджмент».

В рамках нашей Высшей школы в этом учебного году предстоит сделать многое. Мы ставим перед собой непростые цели, но уверены, что сможем их достичь вместе с вами. Создание нового структурного подразделения — это тяжелый, но интересный труд. Главное, что этот труд оправдывает себя, ведь в наших руках – будущее, и именно от нас зависит, какой будет Высшая школа производственного менеджмента. В ней будет сочетаться все самое лучшее, что было за годы работы: наши традиции и передовые образовательные и исследовательские практики. Будут формироваться новые, эффективные и качественные способы достижения высоких результатов и успехов в педагогической, научно-исследовательской и профессиональной деятельности.

В этом году для нас 1 сентября – праздник не только знаний, но и возможностей!

На первое место мы ставим качество образования и благополучие наших студентов, поэтому мы рады сегодня вновь распахнуть двери аудиторий и встретиться на занятиях в очном формате.

Поздравляем с праздником и желаем интереснейшего семестра!

С уважением,

директор Высшей школы производственного менеджмента