В Политехе прошла III международная конференция «GDTM-2022: Глобальные вызовы цифровой трансформации рынков»

3 Октября 2022

В конце сентября в Политехническом университете состоялась третья международная научная конференция «GDTM-2022: Глобальные вызовы цифровой трансформации рынков».

Организаторами мероприятия выступили Высшая школа сервиса и торговли, Высшая школа производственного менеджмента и кафедра экономической теории Института промышленного менеджмента, экономики и торговли. Конференции была поддержана Программой академического стратегического лидерства «Приоритет 2030».

Свои научные труды представили участники из Таиланда, Индии, Белоруссии (шесть вузов), Узбекистана (четыре вуза), Казахстана, Грузии и Алжира, а также участники из 14 российских вузов и трех научно-исследовательских институтов Российской академии наук.

В течение двух дней на конференции работали пять секций и круглый стол. Подводя итоги, организаторы отметили высокую продуктивность проведенной работы, благодаря которой были определены новые направления совместных исследований участников конференции для решения рассмотренных проблем.

Более подробная информация размещена на сайте СПБПУ spbstu.ru