Подготовка специалистов по закупкам для нефтегазового комплекса

10 Февраля 2022
Начало10 Февраля 2022
Конец14 Февраля 2022

Институт промышленного менеджмента, экономики и торговли в рамках целевой подготовки кадров для функции закупки ПАО «Газпром нефть» осуществляет набор на обучение в 2022 году по программе повышения квалификации «Управление закупками на предприятиях нефтегазового комплекса».

Прием заявок на обучение - до 10 февраля 2022 года!

Цель программы: повышение квалификации специалистов в области материально-технического снабжения и закупок для нефтегазовых предприятий.

Программа разработана совместно со специалистами ПАО «Газпром нефть» и осуществляется с привлечением специалистов-практиков из нефтегазовой отрасли.

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого является опорным Университетом для ПАО «Газпром нефть». В 2015 году Компания и Университет заключили долгосрочное соглашение о Сотрудничестве в образовательной, научной и инновационной деятельности в целях решения кадровых задач ПАО «Газпром нефть».

В рамках обучения по программе решаются следующие задачи:

• управление снабжением проекта, управление процессами обеспечения материально-техническими ресурсами, производственными услугам и услугами капитального строительства для своевременного выполнения проекта на предприятиях нефтегазового комплекса;
  • аналитическая работа по разработке закупочной стратегии, оценка и выбор поставщика производственных услуг, поставщика услуг капитального строительства и поставщика материально-технических ресурсов;
  • организационная работа по управлению взаимоотношениями с контрагентами, управление категориями запасов, управление качеством МТР, выработка оптимальных транспортных и логистических решений, управление складским комплексом.

Документ, выдаваемый по окончании программы, - удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Срок освоения программы - 180 часов (в т.ч. все виды аудиторной и самостоятельной работы).

Начало обучения - 14 февраля 2022 г., завершение - 30 июня 2022 г.

Форма обучения: заочная, с применением дистанционных образовательных технологий.

Стоимость обучения для одного слушателя - 64 000 рублей. Применяется система скидок студентам, в том числе магистрантам (подробности по запросу).

Контакты:

Тел.: +7 (931) 230-11-01